Астел НКТ
8 (383) 207-81-198 (383) 207-95-40 Пн—Пт 9:00—18:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка курьером по Новосибирску
200 руб.

Доступные
способы
оплаты

Свыше
5 000+
товаров

Коммутатор на 10 портов TFortis PSW-2G8F+

В наличии
0 руб.

TFortis PSW-2G8F+ - уличный 10-портовый гигабитный управляемый коммутатор для построения сетей IP-видеонаблюдения с применением мощных IP-камер. Коммутатор выдает питание PoE+ (IEEE 802.3at, High PoE) до 30Вт на порт. Имеет встроенный оптический кросс

TFortis PSW-2G8F+ - уличный 10-портовый гигабитный управляемый коммутатор для построения сетей IP-видеонаблюдения с применением мощных IP-камер. Коммутатор выдает питание PoE+ (IEEE 802.3at, High PoE) до 30Вт на порт. Имеет встроенный оптический кросс.

10-портовый коммутатор PSW-2G8F+ представляет собой всепогодный (IP66) компактный бокс (240х360х120 мм), изготовленный из прочного высококачественного пластика. Внутри блока установлена плата коммутатора, блок питания, оптический кросс. Монтажная панель имеет вырез в виде din-рейки для установки одного автомата.

PSW-2G8F+


Управляемый коммутатор на 10 портов TFortis PSW-2G8F+ удобно крепить к столбу (опоре) с помощью монтажной панели.

Интерфейсы

  • 8 портов 10/100Base-Tx RJ-45 PoE/PoE+
  • 2 порта 1000Base-X SFP.
  • Коммутатор совместим с любыми гигабитными SFP-модулями.
    Рекомендуемые к использованию SFP модули.

PoE

  • Стандарт PoE: 802.3af и 802.3at (PoE+, High PoE)
  • поддержка Passive PoE
  • мощность на порт: до 30Вт
  • бюджет мощности PoE: 160 Вт.

Функции

  • Контроль зависания IP-камер
  • питание IP-камеры и термокожуха по одному кабелю "витая пара"
  • предварительный подогрев термокожухов

Протоколы

  • STP (802.1d)/RSTP(802.1w)
  • IGMP Snooping v2
  • VLAN (802.1q)
  • Flow Control (802.3x)
  • Quality of Service(QoS, 802.1p).

Мониторинг

  • SNMP v1, v3
  • Кабельный тестер
  • SNMP Traps
  • Syslog
  • системный журнал
  • датчик вскрытия
  • сухие контакты для подключения внешних датчиков.

Управление

  • Web-интерфейс
  • Telnet.

Физические параметры

  • Наработка на отказ не менее 50 000 часов (5,7 лет)
  • напряжение основного питания: ~ 220В (от 187В до 246В)
  • макс. потребляемая мощность: не более 200Вт
  • степень защиты от внешних воздействий: IP66
  • рабочая температура: от -55 до 50 °С
  • масса: не более 2 кг
  • размеры: 360 х 240 х 120 мм
  • оптический кросс:
    • планка под адаптеры: 8 мест, SC (duplex LC)
    • размер гильз для сплайс-кассеты: 40 или 60 мм.
    • количество мест в кассете: 32 КЗДС.

Внимание! В комплект не входят:

  • автоматы защиты
  • SFP-модули
  • аксессуары для сварки оптоволокна.
Производитель
tfortis
Loading...